Конкурсы и олимпиады

В целях создания благоприятных условий для реализации интеллектуально-творческих, проектно-конструкторских и научно-технических интересов и способностей учащихся, привлечение талантливых абитуриентов для поступления и обучения по инженерным, технологическим и естественно-научным направлениям ФГБОУ ВО Казанский государственный аграрный университет организует:

1. Республиканская олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина»
  2. Научно-практическая конференция школьников «Наука и молодежь Татарстана – шаг в будущее»
  3. Онлайн консультации по подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам в ВУЗе
  4. Предметная олимпиада школьников

Участие в данных мероприятиях является для учащихся бесплатным. Победители и призёры награждаются дипломами Казанского ГАУ, а также ценными призами.

Приглашаем учеников образовательных учреждений принять участие! Приём заявок на участие уже открыт!

Желаем успехов!