Начались встречи со школьниками!

21 октября 2021 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча учеников выпускных классов МБОУ «Гимназия №33» г.Казани с доцентом кафедры экономики и информационных технологий ФГБОУ ВО Казанский ГАУ Сафиуллиным И.Н.

В ходе встречи обсуждались вопросы выбора будущей профессии, подготовки к ЕГЭ, правила приема документов и поступления в вуз, преимущества поступления в Казанский государственный аграрный университет.

Казанский ГАУ выражает благодарность за содействие в организации проведения мероприятия директору МБОУ «Гимназия №33» Шаяхметовой Нелле Шамильевне, зам.директора Хамитовой Эльмире Мансуровне,  классным руководителям классов 11Э, 11Т и 11Л Галиевой И.Ю., Нестеровой Л.В. и Урустемхановой А.С., учителю физики Каюмовой Г.Ш. и всему коллективу школы.