(843) 567-46-30
8-9600-567-667

Начался приём документов для поступления в университет!

19 июня в Казанском государственном университете начинается приемная кампания 2021 года. Заявления о поступлении в Казанском ГАУ в этом году принимают как онлайн (дистанционно), так и очно.

Список необходимых документов:

При подачи документов результаты ЕГЭ не требуются! В университет результаты поступают из Федеральной Информационной Системы, дожидаться их опубликования тоже не обязательно!

ОНЛАЙН-ПОДАЧА документов открыта в Личном кабинете абитуриента и на портале Госуслуги через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» (только на бюджетную основу обучения).

Также документы на поступление можно будет подать лично по адресу г.Казань, ул.Карла Маркса, д.65 при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. Или через операторов почтовой связи общего пользования, отправив письмо в адрес приемной комиссии: 420015, г. Казань, ул. Карла Маркса дом 65, кабинет № 1, с пометкой «В приемную комиссию Казанского ГАУ».

В 2021 году количество бюджетных мест на все уровни обучения в Казанском ГАУ увеличено до 784 места. Всего с учетом поступающих на платную форму вуз предполагает принять более 1,5 тысяч первокурсников.

Чтобы удобнее было выбирать направления подготовки бакалавриата и специалитетаКазанского ГАУ, на сайте для абитуриентов работает Калькулятор. Выбираете нужные предметы – и перед вами список подходящих направлений подготовок. В разделе направлений подготовок, Вы сможете найти информацию по конкретному направлению, количество бюджетных мест, стоимость обучения.

Приём документов заканчивается:

Напоминаем, что в Казанском ГАУ работает многоканальная горячая линия – по телефону +7 (9600) 567-667 . Специалисты приемной комиссии с понедельника по субботу, с 09:00 до 18:00 (по московскому времени) ответят на любые вопросы о поступлении.

Задать вопросы можно в WhatsApp по номеру +7 (9600) 567-667 или на нашем сайте – на главной странице внизу есть ссылка.

Электронная почта приемной комиссии Казанского ГАУ: priem@kazgau.com