Новый Мастер-класс от компании «Super Job», лидера онлайн рекрутмента в России

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников начинает новый набор слушателей на курс лекций, мастер-классов от компании «Super Job» лидера онлайн рекрутмента России. Данный курс рассчитан на студентов университета с 1 по 4 курс и должен помочь в будущем найти подходящего работодателя по основной специальности.

Первая группа будет состоять из студентов Института экономики. Занятия будут проходить 1 раз в неделю, во вторник с 9.30 до 10.20 часов. Мастер-класс проводит Епифанова Альбина специалист по профессиональной ориентации компании «Super Job». В результате обучения на мастер-классах студенты научатся грамотно писать резюме, успешно проходить собеседование, узнают какие навыки необходимы для профессиональной ориентации. По окончании 3 мастер классов участники могут получить сертификат об окончании курса.

Фотогалерея мастер класса, прошедшего в 2020/2021 учебном году

Списки слушателей формируют деканаты факультетов. Всем заинтересовавшимся можно обращаться лично в Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников по адресу Карла Маркса, д.65 каб.1 или по номеру WhatsApp 89600-567-667