Общежитие Казанского ГАУ

Список студентов 1 курса 2024 года на заселение

Что же нужно взять с собой в общежитие? Смогу ли я найти друзей? Какие условия меня ждут в общежитие?

Стоп! Без паники! Сейчас все разложим по полочкам. Начнем с того, что нужно взять с собой в общежитие. Вот небольшой список:

Не забывайте, что жизнь в общежитие отдельная страница в вашей жизни. Главное начните её правильно!

А как выглядит общежитие Казанского ГАУ изнутри?

Именно таким вопросом задаются многие из вас. И вместо сухого описания мы предлагаем вам посмотреть наш новый видеоролик!

Вы увидите, что наши общежития — это не просто место для проживания, а настоящий дом вдали от дома! Здесь созданы все условия для комфортной учебы, отдыха и развития студентов.

Смотрите видео и убедитесь сами — общежитие Казанского ГАУ обеспечивает высокий уровень проживания и позволяют максимально сосредоточиться на учебе.

Кстати, напоминаем, что для первокурсников с высокими баллами ЕГЭ проживание в общежитии предоставляется бесплатно. Успейте подать документы и стать частью нашей большой студенческой семьи!