(843) 567-46-30
8-9600-567-667

Олимпиада школьников по предметам 21 и 22 мая 2020 года

Уважаемые участники!  

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия ВТОРОЙ этап (Финал) пройдёт в дистанционной форме.

Всем на почту отправлено письмо с логином и паролем от личного кабинета.

Если появятся вопросы пишите на WhatsApp тел. 8 960 056 76 67

Вам надо будет на официальном сайте Казанского ГАУ войти в личный кабинет «Электронная информационно-образовательная среда Казанского ГАУ» со своим логином и паролем.

Рекомендуем попробовать пройти пробную Олимпиаду. У вас будет возможность выполнить предложенное задание, загрузить на сайт решение и отправить его нам. Могут появится вопросы, на которые мы с удовольствием ответим и поможем сориентироваться в программе. Решения и ответы пробной Олимпиады учитываться и проверяться не будут.

Оргкомитет в режиме On-line будет следить за ходом решения заданий каждого участника. Участник Олимпиады должен работать за столом с хорошим освещением, оснащенным компьютерной техникой и выходом в интернет. В комнате не должно быть посторонних лиц. Надо настроить web-камеру так чтобы Оргкомитет и члены жюри видели ваше лицо и письменный стол. Рядом должен находиться паспорт, для подтверждения личности. При любом сомнении, для подтверждения соблюдения всех правил проведения Олимпиады Оргкомитет может попросить показать комнату, в которой работает участник Олимпиады. При выполнении олимпиадных заданий вы можете пользоваться черновиком, который лежит у вас на столе, и личными канцелярскими принадлежностями. Для записи решений использовать авторучки только с синими чернилами. Все решения и ответы необходимо сохранить в личном кабинете (загрузить фото тетради или документ Word, PDF). Строгих требований к оформлению нет. Главное работа должна быть аккуратно выполнена с правильными ответами на задания.

Участникам запрещается:

* иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, справочные материалы, письменные заметки;

* разговаривать с кем-либо во время работы над заданиями Олимпиады, за исключением вопросов, заданных по организации Олимпиады.

* выходить из комнаты. Олимпиада будет ограничена по времени, просим добросовестно подготовиться.

В указанное время начнется On-line конференция на платформе Zoom, будет открыт доступ к заданиям 2 тура Олимпиады. Для подключения надо пройти по ссылке. Внимание! Конференция рассчитана на 30 мин, т.е. через 30 мин надо будет снова пройти по данной ссылке чтобы вас опять подключили. Во время конференции обязательно должно быть включен микрофон и web-камера в течении всего времени Олимпиады.

На решение заданий основной Олимпиады (в финале) будет отведено ограниченное количество времени, будьте внимательны и следите за часами. По истечении времени вы должны будете загрузить (сохранить) все документы в личном кабинете. Участники, которые не загрузят решенные ответы (работы) в личный кабинет на официальном сайте Казанского ГАУ выбывают из Олимпиады. Работы, которые будут содержать файлы из интернета или будет подозрение на помощь в выполнение третьими лицами, также будут исключены.

Победителям и призерам олимпиады будут начислены 10 баллов при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета согласно правилам приема в Казанский ГАУ, пункты 38-41 раздела 4, утвержденный приказом ректора от 30 сентября 2019г № 346.

Также победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками, участники – сертификатами.

Всем УДАЧИ !!!