(843) 567-46-30
8-9600-567-667

Онлайн консультации по подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам в ВУЗе

Центр довузовской подготовки и трудоустройства выпускников осуществляет работу по качественной подготовки абитуриентов к сдаче ЕГЭ и к вступительным испытаниям в Казанский ГАУ (для выпускников колледжей и техникумов).

В 2021 году формируется группа слушателей по математике. Первое занятие 4 марта 2021 года (четверг) Прием заявок завершается! Торопитесь!

Чтобы записаться на онлайн консультации по подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам в ВУЗе необходимо заполнить анкету заявление . Всё проводится на бесплатной основе.

К занятиям привлечены ведущие преподаватели Казанского ГАУ, обладающие большим опытом учебной и методической работы с абитуриентами.

Казанский государственный аграрный университет университет отличается высоким качеством образования — этот факт подтверждается нашим положением в многочисленных рейтингах и востребованностью выпускников на рынке труда, широким выбором направлений подготовки и высоким профессионализмом профессорско-преподавательского состава.

Выбрать направление подготовки для поступления можно по ссылке.

Центр довузовской подготовки гарантирует высокое качество подготовки слушателей.

Контакты: Адрес: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, кабинет №1 При личном обращении в Казанский ГАУ важно соблюдать требования Роспотребнадзора.

Телефон: (843) 236-66-71, 567-46-3089600-567-667

e-mail: priem@kazgau.com, kazangau@mail.ru

Вы молоды, умны, амбициозны и мечтаете состояться в этой жизни — найти дело по сердцу, реализовать свои способности и таланты, сделать успешную карьеру и Казанский государственный аграрный университет — вуз больших возможностей — как раз для вас!