Онлайн курс по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике

4 марта 2021 года начались подготовительные курсы по математике. Занятия ведет доцент кафедры физики и математике Киселева Наталья Геннадьевна.

Напоминаем, данный курс проводится бесплатно для выпускников школ и СПО, которые готовятся к сдаче ЕГЭ или вступительных экзаменов в ВУЗе.

А вы готовы к экзаменам? Сможете решить подобную задачку?

Задача. Чтобы пройти в следующий круг соревнований, футбольной команде нужно набрать хотя бы 4 очка в двух играх. Если команда выигрывает, она получает 3 очка, в случае ничьей — 1 очко, если проигрывает — 0 очков. Найдите вероятность того, что команде удастся выйти в следующий круг соревнований. Считайте, что в каждой игре вероятности выигрыша и проигрыша одинаковы и равны 0,4 .

Ответ и подробное решение будет разобрано на консультации 11 марта в 15.30 мин. Если возникли какие то трудности с решением, значит тебе обязательно надо записаться на курсы по математике и повторить пройденный материал.

Чтобы записаться на онлайн консультации по подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам в ВУЗе необходимо заполнить анкету заявление . Всё проводится на бесплатной основе. Слушатель считается зачисленным после подтверждения информации специалистами Центра довузовского образования, ему выдается ссылка для подключения.

Центр довузовской подготовки гарантирует высокое качество подготовки слушателей.

Контакты: Адрес: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, кабинет №1

Телефон: (843) 236-66-71, 567-46-3089600-567-667 (подключен WhatsApp)

e-mail: priem@kazgau.com, kazangau@mail.ru