Поступающим на платные места (2 этап)

Уважаемые абитуриенты! Просим внимательно изучить Сроки проведения дополнительного приёма и Количество мест для приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (2 этап)

Список обязательных документов при поступлении на платные места:

Шаг 1. Выбор программы

Для начала определите перечень образовательных программ, на которые вы хотите подать документы. Все направления подготовки и программы, на которые ведется прием в 2024 году, представлены здесь.

Шаг 2. Подача документов

Прием документов, необходимых для поступления по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры  в ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» осуществляется одним из следующих способов:

1. представляются в Университет лично поступающим по адресу: 420015, г. Казань, ул. Карла Маркса дом  65, кабинет № 1, с пометкой «В приемную комиссию Казанского ГАУ»;
  2. направляются через операторов почтовой связи общего пользования в адрес приемной комиссии: 420015, г. Казань, ул. Карла Маркса дом  65, кабинет № 1, с пометкой «В приемную комиссию Казанского ГАУ»;
  3. направляются в электронной форме в приёмную комиссию priem@kazgau.com , +7-9600-567-667

Документы для поступления. Бланки заявлений.

Шаг 4. Вступительные испытания

Проверьте, какие общеобразовательные предметы входят в перечень вступительных испытаний на выбранные вами образовательные программы и соответствуют ли они тем предметам, которые вы сдавали в рамках ЕГЭ. Узнать состав вступительных испытаний на каждую программу можно здесь. Если все соответствует, то проверьте, что вы преодолели порог для успешного прохождения вступительных испытаний. Если количество баллов по какому-либо вступительному испытанию ниже допустимого минимума, вы не сможете быть зачисленным в число студентов.

Поступающие со средним профессиональным или высшим образованием могут:

Рекомендуем внимательно изучить Расписание вступительных испытаний

Шаг 5. Заключение договора и оплата за обучение

Стоимость обучения

Для поступления на любое направление подготовки / специальности по программам бакалавриата, магистратуры коммерческой основы обучения необходимо заключить договор об оказании платных образовательных услуг лично в бухгалтерии Казанского ГАУ или в дистанционном формате. Вы можете пройти онлайн-регистрацию для заключения договора на этой странице.

После прохождения регистрации Вам на электронную почту поступит информация с номером и датой договора об оказании платных образовательных услуг, который Вам потребуется при оплате квитанции. Для оперативного рассмотрения электронный образ (скан-копию) платежного документа необходимо прислать на почту bko-kgau@mail.ru для получения подтверждения о его принятии (с указанием ФИО абитуриента).

Шаг 6. Издание приказа о зачислении абитуриента (информация размещена в соответствующих разделах на официальном сайте Приёмной комиссии)

Для зачисления необходимо:

Если вы увидели себя в приказе, поздравляем – вы студент Казанского ГАУ!

Контакты Приемной комиссии

Телефон: 8 (843) 598-40-48 (доб.711, 712),