(843) 567-46-30
8-9600-567-667

Поздравление Ректора С Днем знаний!

Уважаемые первокурсники!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний! Мы рады, что вы выбрали наш Казанский государственный аграрный университет и уверены, что вы не разочаруетесь и получите нужную и всегда востребованную профессию.

Сегодня сельское хозяйство отличается высокотехнологическими достижениями, активно внедряется робототехника и искусственный интеллект, на переднем крае генноинженерной науки развиваются агробиотехнологии, стремительно внедряется цифровизация в экономику и управление АПК. Вас ожидает активное вовлечение во все эти процессы как в учебе и науке, так и в практике.

В стенах нашего университета вы найдёте применение любому из своих талантов, откроете в себе новые дарования, узнаете, что такое настоящая студенческая дружба, поймёте, что такое ответственность перед собственной судьбой. Но прежде всего – получите знания, которые станут фундаментом вашей профессиональной состоятельности.

Пусть же ваш труд будет плодотворным, пусть радость открытия и созидания помогает вам справляться с самой сложной работой.  Здоровья, счастья и вдохновенного творчества! Я желаю вам скорейшего приобщения к университетской жизни – и в добрый путь!

С уважением, Ректор Айрат Валиев