Продолжается приём документов на БЮДЖЕТНУЮ основу обучения!

Внимание! 07.09.2020г. в понедельник в 16.00 проводится консультация по МАТЕМАТИКЕ Zoom: идентификатор 459 772 9499, код доступа 985632 Смотреть полное расписание

1 сентября 2020 года начался приём документов (2 этап) на ЗАОЧНУЮ форму БЮДЖЕТНУЮ основу обучения по направлениям подготовки:

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа) заочной формы обучения приём документов осуществляется на все направления подготовки по программам бакалавриата и специалитета.

07 сентября 2020 г. – завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Казанским  ГАУ самостоятельно.

12 сентября 2020 г. – завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам ЕГЭ и без вступительных испытаний.

Подать документы можно лично в Приёмной комиссии по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 65, каб.1. Не забудьте маску и перчатки!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции COVID-19, подать документы на поступление возможно также следующими способами:

Для тех кто выбрал первый вариант, мы подготовили Инструкцию по работе с Личным кабинетом

Рекомендуем делать четкие сканы-документов (с помощью приложения CamScanner).