Продолжаются практические занятия в агроклассах

Студент первого курса группы Б331-06 по направлению «Государственное и муниципальное управление», Турта Александр, и преподаватель кафедры, Сафиуллин Нияз Азатович, вместе провели увлекательный агрокласс по основам экономики в Нурминской СОШ, расположенной в Балтасинском районе.

После занятий команда решила закрепить материалы, сыграв в настольные игры, которые помогли учащимся лучше усвоить изученные темы. А чтобы полностью насладиться днем, они также организовали прогулку по набережной района, наслаждаясь красотой окружающей природы и обсуждая важные вопросы.

Такие активности помогают студентам не только расширить свои знания, но и научиться применять их на практике. Большое спасибо Турте Александру и Ниязу Азатовичу за их инициативу и вклад в образовательный процесс! Это прекрасный пример взаимодействия между студентами и преподавателями.