«Профессионалы — 2023»

19-20 апреля в рамках реализации образовательного проекта «Агроклассы» Казанского ГАУ прошёл чемпионат «Профессионалы-2023 » в МБОУ «Сармановская гимназия» Сарманского муниципального района, МБОУ «Азнакаевская СОШ» Азнакаевсаого муниципального района, МБОУ «Савалеевская СОШ» и МБОУ «»Кадыровская СОШ» Заинского муниципального района, МБОУ «Бетькенская СОШ с углубленным изучением некоторых предметов» Тукаевского муниципального района РТ.

Мероприятие провела доцент кафедры общего земледелия, защиты растений и селекции Казанского ГАУ Сабирова Р.М., участвовали студенты Б121-01 группы Шубин Руслан, Халиуллина Лилия. Участие принимали также учителя и ученики школ данных районов. В чемпионате участвовали 15 команд из 15 школ. Ученики показали свои знания, умения и навыки приобретенные в «Агроклассах». Администрации школ, учителям и ученикам спасибо за теплый прием. Чемпионат продолжается среди Агроклассов. Скоро будут подведены итоги.