Проживание в общежитии абсолютно бесплатно на протяжении всего периода обучения!

🎓 Внимание, абитуриенты! 🎓

🌾 Казанский государственный аграрный университет рад сообщить о потрясающей новости для всех первокурсников! 🌾

Мы с гордостью объявляем, что теперь каждый студент, набравший на ЕГЭ 200+ баллов, получает уникальную возможность проживать в общежитии абсолютно бесплатно на протяжении всего периода обучения!

Такое решение принято с целью поддержки студентов, которые стремятся получить качественное образование в области сельского хозяйства.

Общежитие Казанского государственного аграрного университета является комфортным и современным местом для проживания. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного студенческого образа жизни: просторные комнаты, удобные кровати, общие кухни, спортивные площадки и многое другое. Мы создали все условия для того, чтобы вы могли чувствовать себя как дома и полностью сосредоточиться на своих учебных достижениях.

Не упускайте возможность стать частью нашего университетского сообщества и получить образование мечты!