(843) 567-46-30
8-9600-567-667

Результаты Олимпиады по общеобразовательным предметам

Подведены итоги предметных Олимпиад школьников.

Победители и призеры по математике:

1 место — Киселев Вадим Леонидович

2 место — Сабиров Рамиль Рифкатович

3 место — Закиев Ислам Ильнурович

Победители и призеры по русскому языку

1 место — Медведев Кирилл Олегович

2 место — Карпухина Ангелина Игоревна

3 место — Салахеев Данияр Рифатович 

Победителем по биологии

стала Матвеева Алена Игоревна

Поздравляем!!!

Закиров Фанзиль Ильгизович, Навширова Айсина Рафилевна, Бикчантаева Резеда Ильнуровна, Мусалов Назар Рафаилович, Якушев Адель Наилевич, Данилов Данил Сергеевич, Мезина Дарья Игоревна будут награждены Сертификатами участника.

Олимпиада школьников проводилась с целью поддержания одарённых учащихся, проживающих в городах, районах и селах республики, обладающих творческими способностями, и оказание им содействия в расширении возможностей получения высшего образования.

По итогам первого тура 30 школьников с наивысшими баллами были допущены для участие во втором туре, который проводился в дистанционно в программе Moodle (Электронная информационно-образовательная среда Казанского ГАУ) с прямой трансляцией на платформе Zoom. Статус победителя финального тура Олимпиады по общеобразовательным предметам – индивидуальное достижение, за которое начисляются дополнительные баллы при приеме на обучение в Казанский ГАУ ( + 10 баллов). Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками (о награждении и передаче подарков будет сообщено дополнительно). Руководителям будут вручены Благодарственные письма.