Школьники приехали в Казанский ГАУ

28 марта состоялась школьная экскурсия. Обучающиеся агроклассов Азнакаевского и Заинского района посетили Казанский Государственный Аграрный Университет.

Для гостей университета была проведена экскурсия по Институту Механизации и Технического Сервиса и Институту Агробиотехнологий и Землепользования. Они побывали в лабораториях и аудиториях для практических занятий. Школьники не только смотрели всё, но и изучили всё на практике. Преподаватели университета рассказали тонкости науки и познакомили со студентами университета. Было рассмотрено много вопросов. Получился очень насыщенный день. Все получили массу положительных эмоций и огромный заряд энергии. Благодарим всеи организаторам данного мероприятия.