Торжественная линейка

Уважаемые студенты 1 курса Казанского государственного аграрного университета, приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Дню знаний!

🎉 Вас ждут увлекательные мероприятия и знакомства с новыми друзьями. Вы сможете почувствовать атмосферу учебы, получить первые впечатления и встретиться с преподавателями.

🌟 Приходите в своих лучших нарядах и не забудьте хорошее настроение! Вас ждет незабываемая встреча с учебным годом.

💫 День Знаний — это начало нового этапа в вашей жизни, полный возможностей и открытий. Не упустите шанс стать частью этого особенного события!

📢✨ Ждем всех первокурсников 1 сентября в 11:00 по адресу Рауса Гареева 62. Не пропустите самое яркое и запоминающееся событие этого года!