Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный аграрный университет» приглашает 02сентября в 10:00 на торжественную линейку, по адресу: ул. Раиса Гареева, 62 (перед зданием Института механизации и технического сервиса).

Праздник 1 сентября — особенно важный, задающий тональность всему учебному году.

По завершении состоятся организационные собрания по отделениям и направлениям обучения. Форма одежды – классическая.

Вас ждут знакомства с новыми друзьями. Вы сможете почувствовать атмосферу учебы, получить первые впечатления и встретиться с преподавателями.

День Знаний — это начало нового этапа в вашей жизни, полный возможностей и открытий. Не упустите шанс стать частью этого особенного события!