Тьюторы? Кураторы?

Именно об этом часто спрашивают наши дорогие первокурсники.

Начнём с Кураторов👩🏻‍🏫
Кураторы — это преподаватели, официальные работники нашего университета, что курируют вашу группу. Именно они будут помогать вам с учебными вопросами, с вопросами касающимися ВУЗа. У каждой группы свой куратор и он будет у вас до конца вашей учебы, как классный руководитель, почти то же самое, к ним нужно относиться с особой любовью и уважением.

Кто же такие Тьюторы?👩🏻‍🎓
Тьюторы это студенты старших курсов, что являются помощниками группы в течении первого курса, они помогут вам с адаптацией, обязательно ответят на ваши интересующие вопросы и не оставят в беде. Тьюторы с вами на одной волне, так что у них можно спросить то, чего вы стесняетесь узнать у куратора;)

Когда же мы с ними познакомимся? 🤔

Совсем немного осталось до вашего знакомства. 🤏 1 сентября они встретят вас на линейке и уже на ней проведут небольшую адаптацию, главное найти свою группу, тьюторов, куратора и не отставать от них!