Уточнения по графику заселения в общежитие!

Уважаемые студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 1 курса обучения! Проверьте пожалуйста вошли ли вы в Список на заселение в общежитие. Если Вы нуждаетесь, но в списках вас нет по каким то причинам, напишите нам пожалуйста на номер WhatsApp 89600-567-667. Необходимо указать ФИО. Всех рассмотрим и включим в список на заселение.

‼️ Хотим сообщить вам, что график заселения в общежитие одинаковый для всех степеней образования и курса.

Мы понимаем, что это важный этап для вас, и делаем все возможное, чтобы обеспечить комфортное проживание во время вашего обучения.

☝🏼 Просим вас следовать указанным датам и времени для заселения, чтобы избежать неудобств. При подготовке к заселению, не забудьте собрать все необходимые документы и предоставить их по прибытии.

Желаем вам успешного начала нового учебного года! Пусть ваше пребывание в общежитии будет запоминающимся. Помните, что это время, когда вы будете строить новые дружеские связи, развиваться и достигать новых высот в своей учебе и карьере.