(843) 567-46-30
8-9600-567-667

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ !

В Казанском ГАУ полным ходом идёт заключение договоров о предоставлении платных образовательных услуг с абитуриентами, поступающих на места с полной компенсацией стоимости обучения.

Зачем заключать договор заранее?

Договор о платном обучении можно заключить, даже если вы рассчитываете попасть на бюджетное место. Он не лишает вас возможности участвовать в конкурсе на бюджетное место, но позволит вам участвовать в конкурсе на платное место, на случай, если баллов вам все-таки не хватит. Если вы поступили на бюджетное место, то вы сможете в любое время расторгнуть договор и вернуть деньги. Главное своевременно подать согласие на зачисление.

Напоминаем: по программам бакалавриата ОЧНОЙ формы обучения, со 2 августа 2021г. будут выставлены конкурсные списки (рейтинг). 11 августа 2021г. – завершение приёма заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

Чтобы заключить Договор надо набрать по выбранной специальности минимальное количество баллов или вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, по каждому предмету в отдельности.

Как заключить Договор на обучение на 1-ый курс в 2021 году по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры?

В 2021 году можно оформить договор дистанционно (пройти онлайн-регистрацию и получить реквизиты для оплаты на электронную почту) или лично в бухгалтерии по адресу: г.Казань, ул.Карла Маркса, д.65, корпус А,  кабинет №3 (одноэтажное здание во дворе университета)

Вы можете пройти онлайн-регистрацию для заключения договора на этой странице.

Через Личный кабинет абитуриента договор о предоставлении платных образовательных услуг не заключается. Нет возможности и необходимости прикреплять его в электронном виде. Если есть вопросы, лучше уточнять у бухгалтера по коммерческому обучению Ахметзяновой Люции Фаритовны, телефон: 8(843) 567-45-72

Зачисление абитуриентов проводится в следующем порядке:

Стоимость на платные образовательные услуги для поступающих на 1 курс по программам бакалавриата и специалитета (указана за учебный год)

Стоимость на платные образовательные услуги для поступающих на 1 курс по программам магистратуры (указана за учебный год)

Сроки оформления Договора

ОЧНАЯ форма обучения

Лица, подавшие документы на поступление на I этапе приема документов и не зачисленные в число студентов продолжают участвовать в конкурсе по ранее заявленным условиям поступления.

ЗАОЧНАЯ форма обучения

Лица, подавшие документы на поступление на I этапе приема документов и не зачисленные в число студентов продолжают участвовать в конкурсе по ранее заявленным условиям поступления.