Заочная форма обучения — 2 этап

До 15 сентября 2021г продолжается приём документов от поступающих на заочную форму обучения на места с оплатой стоимостью, а также на основные конкурсные места (бюджетная основа):

Обратите внимание на изменения в РАСПИСАНИИ вступительных испытаний по программам подготовки бакалавриата и магистратуры !

II этап приема документов и зачисления:

Подробная процедура зачисления и сроки проведения приёма по ОЧНО-ЗАОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ формам обучения

По программам бакалавриата, программам специалитета в рамках контрольных цифр приема (бюджет) и по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Лица, подавшие документы на поступление на I этапе приема документов и не зачисленные в число студентов продолжают участвовать в конкурсе по ранее заявленным условиям поступления.

По программам магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Зачисление абитуриентов по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующем порядке:

Вы можете задать все интересующие вопросы по e-mail: bko-kgau@mail.ru или по телефону: 8(843) 567-45-72  – ведущий бухгалтер по коммерческому обучению Ахметзянова Люция Фаритовна.