Не упусти свой шанс стать учёным!

26 июля 2021г. (понедельник) последний день приёма заявлений на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Казанского ГАУ!

Сегодня мир и Россия ждёт тех, кто сможет обеспечить продовольственную безопасность и осуществить переход сельского хозяйства на новый технологический уклад. Это сквозные информационные технологии, искусственный интеллект, робототехника и автоматизация, генная инженерия и культивирование культур высокой урожайности, селекция и семеноводство, органическое земледелие, IoT в сельском хозяйстве  и много другое, которое отправит вас в увлекательное и захватывающее путешествие под названием наука.

Подготовка научно-педагогических кадров осуществляется:

06.06.01 Биологические науки Направленность программы: 03.02.13 — Почвоведение

Срок обучения: по очной форме — 4 года, по заочной форме — 5 лет. Обучение проходит на Факультете лесного хозяйства и экологии.

35.06.01 Сельское хозяйство Направленность программы:

Срок обучения: по очной форме — 4 года, по заочной форме — 5 лет.

35.06.02 Лесное хозяйство Направленность программы: 06.03.01 Лесные культуры, селекция, семеноводство

Срок обучения: по очной форме — 4 года, по заочной форме — 5 лет.

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Направленность программы:

Срок обучения: по очной форме — 3 года, по заочной форме — 4 лет.

38.06.01 Экономика Направленность программы: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство)

Срок обучения: по заочной форме — 4 года.

Подробная информация https://priem.kazgau.ru/programmy-podgotovki-nauchno-pedagogicheskih-kadrov/